Seleziona una pagina

Su di noi

Chi siamo

Rag. Viviana Mori

Iscritta all’Ordine Dottori Commercialisti e Esperti Contabili di Siena al n. 196/A dal 15.05.1993 
Iscritta al Registro dei Revisori Legali al n. 86867 dal 27.07.1999

Rag. Roberto Minghi

Iscritto all’Ordine Dottori Commercialisti e Esperti Contabili di Siena al n. 225/A dal 08.04.1994 
Iscritto al Registro dei Revisori Legali al n. 86859 dal 27.07.1999

Collaboratori

Un team di professionisti

Cini Adriana

Segreteria, contabilità

adriana@studioemmestp.it

Masi Federica

Contabilità

federica@studioemmestp.it

Casini Loredana

Servizio paghe

loredana@studioemmestp.it

Mori Lisa

Servizio paghe

lisa@studioemmestp.it

Cucini Clarissa

Contabilità

info@studioemmestp.it

Come possiamo aiutarti

Studio Emme SRL è specializzato in:

Contattaci

13 + 4 =

Strada Statale 73 Levante, 14 - 53100 - Siena (SI)
0577 53251
viviana.mori@studioemmestp.it roberto.minghi@studioemmestp.it